Email
Jobacar

Equipo

Disponemos de un equipo de profesionales para el asesoramiento de su vehículo

SKODA BARIAUTO TARRAGONA

Vehículo Nuevo

977 553 553
Mª José RojasJefe de Ventasmjrojas@bariauto.cat
Jordi BadiaAsesor de Ventasjbadia@bariauto.cat
Raquel FerréAsesor de Ventasrferre@bariauto.cat

Taller Postventa

977 553 550
Josep Anton MontañèsJefe de Posventajamontanes@grupjobacar.com
Elisa ObesoAsesor de Posventarecepcio@bariauto.cat
Francesc FernándezJefe de Carrocería y Pinturafrancescf@baycar.cat
Gloria VinagreRecepción Carroceríacarroceria@baycar.cat

Recambios

977 540 427
Pau MoraJefe de Recambiospmora@baycar.cat
  • Vehículos de Ocasión

    Vehículos de Ocasión

    El coche de segunda mano que estás buscando

  • Motos de Ocasión

    Motos de Ocasión

    Más información PINCHA AQUÍ

  • Cita de Taller

    Cita de Taller

    También servicio rápido sin cita previa