Teléfono
Email

Equipo

Disponemos de un equipo de profesionales para el asesoramiento de su vehículo

Ventas

SSANGYONG Reus - Jordi Bonetcomercial@jobacar.com
SSANGYONG Tarragona – Pilar Vázquezcomercialtarragona@jobacar.com
ŠKODA Reus- Lola sánchezmdsanchez@bariauto.cat
ŠKODA Reus - Unai Etxebarriauetxebarria@bariauto.cat
ŠKODA Tarragona – Jordi Badiajbadia@bariauto.cat
ŠKODA Tarragona – Raquel Ferrérferre@bariauto.cat
SEAT Reus - José Manuel Rodríguezjmrodriguez@baycar.cat
SEAT Reus – Núria Alabartnuriaa@baycar.cat
SEAT Reus - Jordi Borrelljborrell@baycar.cat
SEAT Reus - Mireia Calbamireiac@baycar.cat
SEAT Tarragona - Fran Fernándezffernandez@baycar.cat
SEAT Tarragona - Susana Gaysusanag@baycar.cat
SEAT Tarragona - Gustavo Garcíaggarcia@baycar.cat
SEAT Reus - Joaquim Cominojcomino@baycar.cat

Equipo de Posventa

JOSÉ LUIS RUIZJefe de Posventajruiz@baycar.cat
ssangyong / BOSCH CAR SERVICE REUS - Manel JulvéAsesorrecepcio@jobacar.com
ssangyong / EUROTALLER TARRAGONA – ALICIA MAÑasAsesortaller@baycar.cat
ŠKODA Reus - Javier GómezAsesorrecepció.reus@bariauto.cat
ŠKODA TARRAGONA – JOAN CARLES ALCARAZAsesorrecepcio@bariauto.cat
SEAT Reus - Fran Cansadorecepcio.reus@baycar.cat
SEAT Reus - Javier GómezAsesorrecepcio2.reus@baycar.cat
SEAT Reus - Carolina EspejoAsesorrecepcio3.reus@baycar.cat
SEAT TARRAGONA – ISRAEL ARROYOAsesorrecepcio2@baycar.cat
SEAT TARRAGONA – ALEXANDER RIOSAsesorrecepcio@baycar.cat
PAUJefe de Recambiosrecambios@baycar.seat.es
JOSEP ANTON JANSÀRecambistarecambios@jobacar.com
FERRAN CRUZResponsable Garantías Posventapvreus@baycar.cat
Francesc FernándezEncargado Carroceríacarroceria@baycar.cat

Administración

Xavi Ferréinfo@jobacar.com
  • Cita Previa de Taller

    Cita Previa de Taller

    También servicio rápido sin cita previa

  • Vehículos de Ocasión

    Vehículos de Ocasión

    El coche de segunda mano que estás buscando

  • Promociones de Taller

    Promociones de Taller

    Más información PINCHA AQUÍ